Статья

Агропромышленный форум в Ростове

С 1 по 3 марта 2017 года в Ростове-на-Дону проходит XX Агропромышленный форум юга России и выставки «Интерагромаш», «Агротехнологии».

Форум объединяет в себе все направления агропромышленного комплекса: сельскохозяйственная техника, оборудование и запчасти, малая механизация, инструмент и специнвентарь, научные разработки и технологии для растениеводства, животноводства, птицеводства и другие услуги для предприятий АПК.
Цель выставок - представить достижения отечественного и зарубежного сельскохозяйственного машиностроения, разработки в области растениеводства, животноводства, а также инновационные технологии в области производства и переработки сельскохозяйственной продукции местным сельскохозтоваропроизводителям. Мероприятие проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
В форуме участвуют делегация ВНИИ риса во главе с директором д-ром с.-х. наук  профессором С.В. Гаркушей.  Состоялись встречи с руководителями и специалистами научных организаций и сельхозпредприятий.

 

▲ Вверху