Статья

Лауреат премии Правительства РФ

Светлана Королева стала лауреатом премии Правительства РФ

На основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 28 октября 2015 г. № 2180-р «О присуждении премий Правительства Российской Федерации 2015 года в области науки и техники» заведующей отделом овощекартофелеводства ФГБНУ "Всероссийский научно-исследовательский институт риса" кандидату сельскохозяйственных наук
Королевой Светлане Викторовне была присуждена премия Правительства РФ и присвоено звание "Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники":

Лауреатами премий в 2015 году стали 125 соискателей из 18 субъектов Федерации. Премии присуждены за работы в области энергетики, информатики, разведки и добычи минеральных ресурсов, материаловедения, медицины, промышленного семеноводства, судостроения, машиностроения, космоса и экологии.

Среди авторов работ представители 18 субъектов Федерации, в том числе Москвы, Санкт-Петербурга, республик Саха (Якутия) и Башкортостан, Краснодарского края, Белгородской, Волгоградской, Вологодской, Ленинградской, Московской, Нижегородской, Свердловской, Челябинской и других областей.

Поздравляем Светлану Викторовну с этой престижной премией и желаем ей дальнейших научных открытий!

▲ Вверху