Статья

Поздравление с Днем урожая!

     От всей души поздравлям Элитное семеноводческое предприятие «Красное»  с одним из самых почитаемых осенних торжеств – праздником Урожая!
     Окончены полевые работы, заложены основы материального благополучия на следующий год.
     Элитное семеноводческое предприятие «Красное» - профессиональная площадка по обеспечению качественными семенами современных сортов риса, по-прежнему лидирует на рынке семеноводческих хозяйств Кубани и России.
     Значимость вашей деятельности подтверждается положительной динамикой посевных площадей, урожайности риса, что существенно влияет на экономику аграрного сектора края.
     Сегодня в этом зале – передовики, добившиеся высоких результатов, ветераны с бесценным опытом, грамотные специалисты, руководители, молодая смена, которая, без сомнения, продолжит славные традиции. Именно вы являетесь сутью сегодняшнего праздника. В вас – сила, и крепкие корни государства!
     Искренне признательны вам за тесное сотрудничество с учеными, специалистами ВНИИ риса, надеемся на него и впредь. Дружная, общая, основанная на взаимной поддержке работа – залог достойной жизни и благосостояния!     

С глубоким уважением коллектив ФГБНУ "ВНИИ риса"!

 

 

▲ Вверху