Статья

В ФНЦ риса прошла встреча с кандидатом в депутаты Государственной Думы

Кандидат в депутаты Государственной Думы Дмитрий Ламейкин провел встречу с сотрудниками Федерального научного центра риса. В ходе мероприятия Д.В. Ламейкин вспомнил годы работы в СМИ, а также поделился своим богатым опытом политической деятельности. В 2010 году он был избран в Городскую Думу Краснодара, позднее возглавлял совет молодых депутатов, а в 2016 году был избран депутатом Государственной Думы седьмого созыва.
За годы работы в Государственной Думе Д.В. Ламейкин стал соавтором 127 законодательных инициатив, из которых 89 уже являются законами РФ. Они затрагивают разные направления: медицина, материнский капитал, патриотическое воспитание и другие.
Также Дмитрий Ламейкин рассказал, что за пять лет работы, депутаты седьмого созыва рассмотрели порядка 6 000 законопроектов, 30 % из принятых касаются социальной направленности.
Как отметил Д.В. Ламейкин крайне важно сохранять стабильность и сделать в день голосования правильный выбор, который приведет не только к внутреннему усилению страны, но и повысит авторитет государства на международной арене.

▲ Вверху