Статья

Международная научно-практическая конференция «Научное обеспечение производства бахчевых и тыквенных культур на юге России»

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие в работе мероприятия.

Цель конференции – установление и укрепление научных связей между специалистами, занимающимися вопросами селекционных исследований, обмен технологиями семеноводства и товарного производства бахчевых и тыквенных культур, актуальной информацией и демонстрация достижений в данной области.

Основные направления работы конференции:

- достижения и перспективы селекции бахчевых и тыквенных культур;

- проблемы и пути решения в семеноводстве бахчевых и тыквенных культур и совершенствование технологий товарного производства;

- защита бахчевых и тыквенных культур от болезней и вредителей;

- хранение и переработка продукции бахчевых и тыквенных культур;

- применение инновационных методов в селекции бахчевых и тыквенных культур (молекулярное маркирование селекционно-ценных генов, технологии in vitro и др.).

Материалы конференции будут опубликованы в специальном номере журнала «Рисоводство» (ВАК), который будет в электронном виде размещен на сайте  института. Требования к оформлению материалов в журнал «Рисоводство» можно найти на сайте vniirice.ru в разделе «Журнал», вкладка «Отправить статью».

В прикрепленных файлах:

Информационное письмо, заявка на участие в конференции, договор  на участие (испытание демонстрационных образцов при наличии)

ВложениеРазмер
PDF icon pismopokonferencii.pdf242.44 КБ
Файл zayavkanauchastievkonferencii.docx15.06 КБ
Файл dogovornauchastie.docx26.37 КБ
▲ Вверху