Статья

День поля «Достижения и перспективы региональной селекции овощных и бахчевых культур в программе импортозамещения»

           Уважаемые коллеги!

 

27 июля 2018 года ФГБНУ  Всероссийский научно-исследовательский институт риса проводит  День поля «Достижения и перспективы региональной селекции овощных и бахчевых культур в программе импортозамещения».

В рамках мероприятия  планируется  демонстрация отечественных сортов и гибридов овощных и бахчевых культур в поле (томат, перец сладкий, капуста белокочанная, чеснок, фасоль, арбуз, дыня, тыква) селекции ВНИИ риса; выставка техники для овощеводства, систем орошения, химических и биологических средств защиты; минеральных удобрений. Будет организована дегустация сортов и гибридов овощных и бахчевых культур.

В совещании примут участие ученые ведущих научно-исследовательских и образовательных учреждений; представители селекционно-семеноводческих фирм; руководители, главные агрономы, специалисты овощеводческих хозяйств субъектов Российской Федерации и стран СНГ.

 

Заявки на участие в Дне поля овощных и бахчевых культур просьба прислать в срок до 1 июня на электронные адреса: dfa.arrri@gmail.com, L.esaulova@mail.ru.

 

Программа  мероприятия будет разослана во втором информационном письме.

По вопросам проведения Дня поля просим обращаться:

Есаулова Любовь Владимировна – ученый секретарь ФГБНУ «ВНИИ риса», 8 (861) 229-45-34

Булгаков Игорь Владимирович – заведующий отделом по организационно-техническому и информационному обслуживанию НИР ФГБНУ «ВНИИ риса», 8 (861) 229-45-79

Королева Светлана Викторовна – заведующая отделом овощекартофелеводства ФГБНУ «ВНИИ риса»,  8(861) 229-42-04

Прикрепленные файлы:

Заявка на участие в Дне поля овощных и бахчевых культур

▲ Вверху