Статья

Конкурс на замещение вакантных должностей ФГБНУ «ВНИИ риса»

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт риса» объявляет конкурс на замещение вакантной должности заместителя директора по инновациям и координации НИР

Место и дата проведения конкурса – г. Краснодар, п. Белозерный, 3, ФГБНУ «ВНИИ риса», 15 апреля 2016 г.

Дата окончания приема заявок для участия в конкурсе – 30 марта 2016 г.

Специализация
Должность. Заместитель директора по инновациям и координации НИР (1 ставка)

Отрасль науки. Сельскохозяйственные науки 
Тематика исследований. Комплексное проведение исследований по приоритетным направлениям и достижениям селекционно-генетической науки растений. Осуществление координации деятельности структурных подразделений института по важнейшим научным проблемам фундаментального и прикладного характера в области рисоводства и овощеводства.

Задачи и критерии
Задачи.

Разработка целей, перспективных и текущих (ежегодных) планов развития инновационной деятельности института. Разработка программ развития партнерских связей института с научными и образовательными центрами; разработка и реализация программы международного сотрудничества института. Руководство различными направлениями научно-организационной деятельности. Организация и выполнение комплексных исследований и разработок по темам государственного задания. Обеспечение выполнения планов НИР, высокого качества и высокого научного уровня работ, практического использования их результатов. Проведение работ по повышению квалификации и подготовке научных кадров. Участие в пропаганде научных знаний и достижений науки, в организации научных конференций и совещаний. Организация участия института в конкурсах РФФИ, РНФ, ФЦП.

Квалифицированные требования:
- ученая степень доктора  наук;
- наличие стажа научной деятельности не менее 10 лет;
- наличие не менее 50 опубликованных научных трудов, при этом за последние 5 лет число публикаций, индексируемых в международных информационно-аналитических системах научного цитирования Web of Science и  Scopus не менее  5 шт.

Условия
Заработная плата. 63000-63000 руб.
Стимулирующие выплаты. В соответствии с Положением об оплате труда
Трудовой договор. Срочный(1 год)
Социальный пакет. Нет 
Найм жилья. Нет
Компенсация проезда. Нет
Служебное жилье. Нет
Вакансия размещена на портале http://ученые-исследователи.рф 26.01.2016 № ID VAC 359
Дата окончания приема заявок - 30.03.2016 г.
Лицо для получения дополнительных справок – ученый секретарь ФГБНУ «ВНИИ риса» к.б.н. Есаулова Любовь Владимировна

▲ Вверху