Статья

Открыт прием заявок на участие в битве молодых ученых Science Slam Kuban 2023

Стартовал прием заявок на участие в самом жарком мероприятии года — битве молодых ученых Краснодарского края Science Slam Kuban! Что такое Science Slam? Это настоящая битва умов! Это драйвовые, запоминающиеся и очень яркие выступления ученых с рассказами о своих научных исследованиях! Главное — оригинальность, чем необычнее – тем лучше! Но для участников существуют строгие правила: на выступление будет отведено не больше 10 минут. За это время участникам нужно успеть выступить так, чтобы поразить аудиторию, ведь победителя определят зрители — чем громче овации, тем больше шансов на победу! Уровень громкости звука аплодисментов зрителей будет определять прибор по измерению уровня шума (шумомер).

Победитель битвы получит памятный подарок, боксерские перчатки с логотипом мероприятия и диплом. Остальные участники конкурса так же будут награждены памятными подарками и дипломами об участии.

Кто может принять участие в конкурсе? Студенты, аспиранты, молодые ученые из научных организаций и вузов Краснодарского края, а также иные граждане, осуществляющие научную и научно-исследовательскую деятельность.

Желающим принять участие в битве умов необходимо подать заявку, в которой нужно указать:

- данные заявителя: Ф.И.О., место работы/учебы, адрес постоянного проживания, должность (или курс обучения), дата рождения, номер телефона, адрес электронной почты;

- тему выступления и тезисы;

- был ли подобный опыт участия в аналогичных мероприятиях;

- ответы на вопросы анкеты.
Прием заявок продлится до 20 сентября. Узнать подробнее о мероприятии можно на сайте Кубанского научного фонда Старт приема заявок на участие в битве молодых ученых Science Slam Kuban 2023 (kubsf.ru)

▲ Вверху