Статья

Поздравляем с Днем Рождения!

Уважаемый Сергей Валентинович!

От всего коллектива Федерального научного центра риса искренне поздравляем Вас с этим знаменательным днем. Благодаря Вашему опыту и лидерским качествам в научном центре произошли значительные изменения, связанные как с научной деятельностью, так и с производственной.

Под Вашим руководством в ФНЦ риса стали применяться новые цифровые технологии, которые позволяют увеличить урожайность и повысить рентабельность производства. Активно ведется работа с другими институтами и центрами, а также развивается международное сотрудничество, благодаря чему ФНЦ риса является одним из ведущих научных учреждений страны.

Вы всегда готовы выслушать предложения и пожелания сотрудников и поддержать их. За годы Вашей работы в центре появилось много молодых специалистов, для успешной работы которых, созданы все необходимые условия.

Ваши профессиональные достижения отмечены множеством высоких наград, среди которых медаль ордена «За заслуги перед Отечеством II степени», почетное звание Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации», звание «Почетный работник агропромышленного комплекса Российской Федерации».

В этот торжественный день, уважаемый Сергей Валентинович, желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, пусть Ваш интерес к работе не угасает, а новые достижения и успехи станут достойной наградой за Ваш труд.

▲ Вверху