Статья

ФГБНУ "ВНИИ риса" награжден грамотой министерства физической культуры и спорта Краснодарского края

     В министерстве физической культуры и спорта Краснодарского края наградили победителей и призёров краевого смотра-конкурса среди организаторов физкультурно-спортивной работы в сельской местности.

     Уже традиционно в ведомстве награждают победителей и призёров краевых смотров-конкурсов на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди предприятий, учреждений и организаций, физкультурно-спортивных клубов инвалидов, организаторов в сельской местности, а также по месту жительства граждан.

Конкурс проводится в два этапа – на первом определяют лучших в муниципальных образованиях, на втором этапе выявляют будущих победителей и призёров уже на краевом уровне.

     Участие в конкурсе могут принимать штатные организаторы, педагоги, преподаватели, тренеры, проживающие в сельской местности. Однако рассчитывать на награду могут лишь те, кто во внеучебное или нерабочее время проводят физкультурно–спортивную работу с населением.

    По итогам «Краевого смотра-конкурса среди организаторов физкультурно-спортивной работы в сельской местности Краснодарского края» грамотой министерства физической культуры и спорта Краснодарского края награжден ФГБНУ «ВНИИ риса», занявший 2 место в 4 группе – предприятия, учреждения и организации, расположенные в сельской  местности.

▲ Вверху