Статья

Награды выставки «Золотая осень – 2021»

Федеральный научный центр риса совместно с филиалами принял участие в конкурсной программе агропромышленной выставки «Золотая осень – 2021» и был удостоен семи медалей и дипломов:

1. Золотой медали и диплома – «Лучший сельскохозяйственный товаропроизводитель, работающий на мелиорированных землях».

2. Золотой медали и диплома – «За разработку и внедрение инновационной схемы создания современных, устойчивых к био- и абиотическим стрессам сортов риса на основе методов ПЦР».

3. Золотой медали и диплома – «За разработку и реализацию генетико-селекционных подходов для получения нового селекционного материала томата на основе ФМС с повышенной устойчивостью к биотическим стрессорам для юга России».

4. Золотой медали и диплома – «За разработку и внедрение инновационной методологии мониторинга и прогнозирования динамики развития пирикуляриоза риса».

5. Серебряной медали и диплома – «За комплексно-информационно-консультационное обеспечение отраслей рисоводства и овощеводства».

6. Серебряной медали и диплома – «За систему обеспечения информационными и генетическими ресурсами проектов в области рисоводства».

7. Бронзовой медали и диплома – «За разработку и реализацию биотехнологических подходов для диверсификации Brassica oleracea L. с повышенной устойчивостью к Xanthomonas campestris pv. Сampestris».

▲ Вверху